Willkommen auf der Website der Gemeinde Dübendorf



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen

Ausgang



In der Stadt Dübendorf besteht ein vielfältiges Ausgangsangebot.

Für Fragen oder die Zustellung Ihres Passwortes erreichen Sie das guidle Team direkt unter 041 766 95 95 oder per Mail an support@guidle.com

Neues Ausgangsangebot hier melden.

Restaurant Kontakttelefon E-Mail
4S Sandwiches & Snacks 079/236 26 88 4s@glattnet.ch
Alters- und Spitexzentrum: Cafeteria 044 802 83 00 alterszentrum@asz-duebendorf.ch
Cäsars Club-Sauna 044 821 26 21 info@caesar-sauna.ch
CHEN'S Take Away Yarici 076 307 09 97 chens-take-away@hotmail.com
Coconut Bar 044 882 27 77 info@coconut.ch
Cordon Bleu & Schnitzel 044 524 00 25 due_fratelli@hotmail.com
Dübi Gastro GmbH 044 820 44 64  
Füürbeck Gastro GmbH 043 333 89 51 gubser@fueuerbeck.ch
Hotel Sternen & Restaurant Pepino 044 821 71 61 info@sternenpepino.ch
Il Faro 044 821 62 03  
  Il Gusto Restaurant 044 929 20 00  
Kang In Restaurant & Bar 043 355 00 44 info@kangin.ch
  La Bodega de Pepe 044 559 44 88  
Lounge Bar Pampelonne 044 888 90 90 info@pampelonne.ch
mySenses I The Bar 043 819 17 17 mail@mysensesbar.ch
Niagara Lounge 044 821 64 31 niagaralounge@gmx.ch
Pizzeria Cuore Sportivo 044 821 90 83  
Pizzeria Sorriso 044 821 08 21 info@pizzeria-sorriso.ch
Pizzeria Veneziana 044 501 88 33 info@pizzeriaveneziana.ch
  Plisi GmbH - Bäckerei Restaurant Bar 044 820 29 29  
Raffaele Miglio Bottega dei sapori 044 821 25 09 raffaele.miglio@bluewin.ch
Restaurant CasAroma 043 814 18 50 casaroma@sv-group.ch
Restaurant Frohsinn 01 821 52 65 staub-frohsinn@bluewin.ch
Restaurant Geeren 044 821 40 11 info@geeren.ch
Restaurant Giardino 044 820 40 61 giardino@zfv.ch
Restaurant Holding 01 823 23 25 andre.darbellay@celliers.ch
  Restaurant Pinocchio 043 819 15 19  
Restaurant Pinocchio 043 819 15 19 info@duebendorf-pinocchio.ch
Restaurant Saal 044 822 02 82 info@restaurant-saal.ch
Restaurant Waldmannsburg 043 355 10 00 info@waldmannsburg.ch
Seniorenzentrum Zion 044 802 18 18 post@sz-zion.ch
Shannon Bar & Pub 044 822 45 55  
Shannon Pub 044 822 45 55  
Sonnental - Steak & More 044 802 12 82 sonnental@sorellhotels.com
Sport-Fitness-Center Schumacher AG 044 823 80 80 info@sfcs.ch
Suweena - fine Thai food 044 260 82 17 suweena@finethaifood.ch
SV (Schweiz) AG 043 814 11 11  



Themen A-Z

Alle
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z

Online-Dienste

Alle
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z

Organisation